<![CDATA[]]>_足球即时比分 zh-cn 100 <![CDATA[安徽省教育厅足球即时比分征集学科建设、创新平台、科研项目、学位和研究生教育、教育信息化等方面专家的通知]]>_足球即时比分 Wed, 17 Aug 2022 08:33:30 GMT <![CDATA[转发《贵州省2022年度哲学社会科学规划重大课题申报公告》]]>_足球即时比分 Sun, 24 Apr 2022 02:05:30 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示]]>_足球即时比分 Wed, 17 Nov 2021 06:36:00 GMT <![CDATA[足球即时比分做好“南京都市圈发展论坛”征稿通知]]>_足球即时比分 Mon, 1 Nov 2021 00:27:54 GMT <![CDATA[转发省科技厅《足球即时比分组织开展2021年度国家外国专家项目申报工作的通知》]]>_足球即时比分 Fri, 25 Jun 2021 07:41:45 GMT <![CDATA[足球即时比分开展2021年度安徽省科学技术奖提名工作的通知]]>_足球即时比分 Fri, 23 Apr 2021 08:21:58 GMT <![CDATA[足球即时比分2021年度国家自然科学基金项目申请与结题的通知]]>_足球即时比分 Sun, 10 Jan 2021 08:02:17 GMT <![CDATA[足球即时比分做好我校2021年度国家社科基金项目申报工作的通知]]>_足球即时比分 Fri, 8 Jan 2021 09:16:24 GMT <![CDATA[足球即时比分安徽省科学技术奖提名项目的公示通知]]>_足球即时比分 Mon, 29 Jan 2024 12:48:10 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh2024003)]]>_足球即时比分 Fri, 26 Jan 2024 07:30:02 GMT <![CDATA[足球即时比分安徽省科技进步奖提名项目的公示通知]]>_足球即时比分 Thu, 25 Jan 2024 00:55:07 GMT <![CDATA[足球即时比分安徽省科技进步奖提名项目的公示通知]]>_足球即时比分 Wed, 24 Jan 2024 05:47:52 GMT <![CDATA[足球即时比分安徽省科技进步奖提名项目的公示通知]]>_足球即时比分 Tue, 23 Jan 2024 08:11:45 GMT <![CDATA[学术报告]]>_足球即时比分 Tue, 16 Jan 2024 02:03:22 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh2024002)]]>_足球即时比分 Thu, 4 Jan 2024 13:04:20 GMT <![CDATA[学术报告]]>_足球即时比分 Wed, 3 Jan 2024 09:11:39 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh2024001)]]>_足球即时比分 Wed, 3 Jan 2024 05:05:28 GMT <![CDATA[足球即时比分做好安徽省教育科学研究项目2024年度选题征集工作的通知]]>_足球即时比分 Tue, 2 Jan 2024 08:26:54 GMT <![CDATA[安徽科技学院足球即时比分组织2023年度安徽省科学技术奖申报工作的通知]]>_足球即时比分 Tue, 2 Jan 2024 08:12:58 GMT <![CDATA[学术报告]]>_足球即时比分 Tue, 2 Jan 2024 01:04:07 GMT