<![CDATA[]]>_足球即时比分 zh-cn 100 <![CDATA[宣传部足球即时比分征集校史史料的通知]]>_足球即时比分 Thu, 30 Nov 2023 09:41:49 GMT <![CDATA[安徽科技学院2024年度高层次人才招聘预公告]]>_足球即时比分 Fri, 29 Dec 2023 06:51:10 GMT <![CDATA[足球即时比分学校食堂餐饮服务营业时间安排的通知]]>_足球即时比分 Tue, 20 Feb 2024 04:05:53 GMT <![CDATA[转发《安徽省文学艺术联合会足球即时比分开展2024年度重点文化项目(第一批)征集工作的通知》]]>_足球即时比分 Mon, 19 Feb 2024 07:41:15 GMT <![CDATA[足球即时比分做好防火防冻工作的通知]]>_足球即时比分 Sat, 20 Jan 2024 04:17:57 GMT <![CDATA[足球即时比分开通2024年寒假期间线上心理辅导热线的通知]]>_足球即时比分 Wed, 17 Jan 2024 03:18:23 GMT <![CDATA[足球即时比分做好实验室与实践基地寒假期间安全工作的通知]]>_足球即时比分 Tue, 16 Jan 2024 02:58:07 GMT <![CDATA[足球即时比分召开人才工作总结部署会的通知]]>_足球即时比分 Mon, 8 Jan 2024 03:45:05 GMT <![CDATA[足球即时比分班车运行安排的通知]]>_足球即时比分 Fri, 5 Jan 2024 08:36:15 GMT <![CDATA[足球即时比分做好2024年度复印纸集中采购申报工作的通知]]>_足球即时比分 的通知》(皖财购〔2023〕1127号)和《安徽科技学院足球即时比分进一步厉行节约坚持过紧日子的若干举措》等通知精神,为进一步规范政府采购行为,发挥集中采购优势,2024年复印纸将进行集中采购。为做好此项工作,现将有关事项通知如下。一、申报内容列入本次集中采购申报的复印纸规格包括A4、A3、16K三种(以箱为单位),如有其它需求的复印...]]> Thu, 4 Jan 2024 01:59:52 GMT <![CDATA[足球即时比分召开2023年本科教育教学工作会议的通知]]>_足球即时比分 Tue, 2 Jan 2024 06:32:24 GMT <![CDATA[足球即时比分继续选派高校专业技术人员到六安市挂职的通知]]>_足球即时比分 Tue, 2 Jan 2024 03:17:49 GMT <![CDATA[足球即时比分启用实验室危险废弃物暂存间的通知]]>_足球即时比分 Fri, 29 Dec 2023 08:16:44 GMT <![CDATA[足球即时比分2024年部分法定节假日安排的通知]]>_足球即时比分 Fri, 22 Dec 2023 03:03:06 GMT <![CDATA[足球即时比分开展2023年创新创业竞赛实验班工作总结的通知]]>_足球即时比分 Thu, 21 Dec 2023 02:02:51 GMT <![CDATA[足球即时比分举办第二届皖台高校创新创业教育论坛的通知]]>_足球即时比分 Wed, 20 Dec 2023 02:14:07 GMT <![CDATA[足球即时比分开展2023年度固定资产盘点工作的通知]]>_足球即时比分 Thu, 14 Dec 2023 08:09:04 GMT <![CDATA[足球即时比分举办“优秀企业家讲思政课”活动的通知]]>_足球即时比分 Thu, 14 Dec 2023 02:15:47 GMT <![CDATA[足球即时比分举办“英模·大师进思政课堂”活动的通知]]>_足球即时比分 Thu, 14 Dec 2023 02:10:36 GMT <![CDATA[足球即时比分做好校外实习实训基地线上备案工作的通知]]>_足球即时比分 Wed, 13 Dec 2023 09:38:11 GMT