<![CDATA[]]>_足球即时比分 zh-cn 100 <![CDATA[信息与网络工程学院开展“温暖云家访,家校心连心”活动]]>_足球即时比分 Fri, 23 Feb 2024 08:00:50 GMT <![CDATA[建筑学院召开新学期期初教工大会]]>_足球即时比分 Fri, 23 Feb 2024 05:07:48 GMT <![CDATA[动物科学学院赴寿县开展畜牧业发展合作考察交流]]>_足球即时比分 Fri, 23 Feb 2024 00:54:47 GMT <![CDATA[人事处召开部门工作例会暨年初工作动员会]]>_足球即时比分 Wed, 21 Feb 2024 03:30:23 GMT <![CDATA[电气与电子工程学院赴安徽希磁科技股份有限公司开展访企拓岗及产学研合作调研活动]]>_足球即时比分 Wed, 7 Feb 2024 12:38:37 GMT <![CDATA[“踏雪而行 ‘青’尽全力”——化学与材料工程学院青年学子投身家乡清雪志愿服务活动]]>_足球即时比分 Tue, 6 Feb 2024 12:44:28 GMT <![CDATA[动物科学学院开展教育教学审核评估材料专项检查工作]]>_足球即时比分 Fri, 2 Feb 2024 14:44:07 GMT <![CDATA[化学与材料工程学院组织学生赴亳州七所中学开展 “我回母校报喜讯”专项社会实践活动]]>_足球即时比分 Fri, 2 Feb 2024 03:12:45 GMT <![CDATA[机械工程学院开展教学基本材料及寒假安全工作检查]]>_足球即时比分 Thu, 1 Feb 2024 03:31:16 GMT <![CDATA[建筑学子赴阜南一中开展“我回母校报喜讯”寒假社会实践专项活动]]>_足球即时比分 Wed, 31 Jan 2024 08:38:23 GMT <![CDATA[电气与电子工程学院学子赴庐江县汤池中学开展 “我回母校报喜讯”专项活动]]>_足球即时比分 Wed, 31 Jan 2024 07:55:22 GMT <![CDATA[外国语学院学子赴凤阳中学开展“我回母校报喜讯”寒假社会实践活动]]>_足球即时比分 Wed, 31 Jan 2024 07:54:37 GMT <![CDATA[电气与电子工程学院学子赴繁昌县皖江中学开展 “我回母校报喜讯”专项活动]]>_足球即时比分 Wed, 31 Jan 2024 07:40:41 GMT <![CDATA[电气与电子工程学院学子赴阜南实验中学开展 “我回母校报喜讯”专项活动]]>_足球即时比分 Wed, 31 Jan 2024 05:14:10 GMT <![CDATA[农学院学子赴怀宁县高河中学开展“我回母校报喜讯”专项实践活动]]>_足球即时比分 Wed, 31 Jan 2024 05:14:08 GMT <![CDATA[动物科学学院赴苏皖开展访企拓岗并看望校友]]>_足球即时比分 Tue, 30 Jan 2024 10:39:15 GMT <![CDATA[机械工程学院学子赴天长关塘中学开展“我回母校报喜讯”实践活动]]>_足球即时比分 Tue, 30 Jan 2024 10:21:36 GMT <![CDATA[电气与电子工程学院学子赴霍邱县第一中学开展 “我回母校报喜讯”专项活动]]>_足球即时比分 Tue, 30 Jan 2024 07:28:01 GMT <![CDATA[动物科学学院学子赴阜阳职业技术学校开展“我回母校报喜讯”2024年寒假社会实践专项活动]]>_足球即时比分 Mon, 29 Jan 2024 17:14:10 GMT <![CDATA[电气与电子工程学院学子赴宿州市第二中学开展 “我回母校报喜讯”专项活动]]>_足球即时比分 Sun, 28 Jan 2024 14:42:48 GMT