<![CDATA[]]>_足球即时比分 zh-cn 100 <![CDATA[转发《2024年国家社会科学基金后期资助暨优秀博士学位论文出版、优秀学术著作再版项目申报公告》]]>_足球即时比分 Tue, 2 Jul 2024 09:31:29 GMT <![CDATA[足球即时比分做好2024年度教育部哲学社会科学研究后期资助项目申报工作的通知]]>_足球即时比分 Sun, 2 Jun 2024 02:56:48 GMT <![CDATA[农业农村部2024年度软科学课题研究目录公告]]>_足球即时比分 Tue, 12 Mar 2024 01:26:57 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh2024003)]]>_足球即时比分 Mon, 15 Jan 2024 04:09:47 GMT <![CDATA[安徽省教育厅足球即时比分征集学科建设、创新平台、科研项目、学位和研究生教育、教育信息化等方面专家的通知]]>_足球即时比分 Wed, 17 Aug 2022 08:33:30 GMT <![CDATA[转发《贵州省2022年度哲学社会科学规划重大课题申报公告》]]>_足球即时比分 Sun, 24 Apr 2022 02:05:30 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示]]>_足球即时比分 Wed, 17 Nov 2021 06:36:00 GMT <![CDATA[足球即时比分做好“南京都市圈发展论坛”征稿通知]]>_足球即时比分 Mon, 1 Nov 2021 00:27:54 GMT <![CDATA[转发省科技厅《足球即时比分组织开展2021年度国家外国专家项目申报工作的通知》]]>_足球即时比分 Fri, 25 Jun 2021 07:41:45 GMT <![CDATA[足球即时比分开展2021年度安徽省科学技术奖提名工作的通知]]>_足球即时比分 Fri, 23 Apr 2021 08:21:58 GMT <![CDATA[足球即时比分2021年度国家自然科学基金项目申请与结题的通知]]>_足球即时比分 Sun, 10 Jan 2021 08:02:17 GMT <![CDATA[足球即时比分做好我校2021年度国家社科基金项目申报工作的通知]]>_足球即时比分 Fri, 8 Jan 2021 09:16:24 GMT <![CDATA[转发《足球即时比分举办2024年度安徽省科普讲解大赛的通知》]]>_足球即时比分 Tue, 16 Jul 2024 02:41:43 GMT <![CDATA[2024年国家社科基金冷门绝学研究专项申报公告]]>_足球即时比分 Thu, 11 Jul 2024 09:42:05 GMT <![CDATA[足球即时比分做好省社科规划重大项目选题征集工作的通知]]>_足球即时比分 Mon, 8 Jul 2024 08:51:07 GMT <![CDATA[足球即时比分召开安徽科技学院社会科学界联合会换届大会暨第二次会员代表大会的通知]]>_足球即时比分 Tue, 2 Jul 2024 02:50:40 GMT <![CDATA[转发科技厅《足球即时比分组织申报2024年安徽省科技创新攻坚计划项目的通知》]]>_足球即时比分 Fri, 28 Jun 2024 00:58:08 GMT <![CDATA[足球即时比分做好高水平理论文章推荐工作的通知]]>_足球即时比分 Wed, 26 Jun 2024 09:44:11 GMT <![CDATA[足球即时比分做好社会科学普及优秀典型案例征集工作的通知]]>_足球即时比分 Wed, 26 Jun 2024 08:16:01 GMT <![CDATA[校学术报告系列-郑惠民、高海涛]]>_足球即时比分 Wed, 26 Jun 2024 07:45:22 GMT