<![CDATA[足球即时比分]]>_足球即时比分 zh-cn 100 <![CDATA[在全党开展党纪学习教育]]>_足球即时比分 Mon, 8 Apr 2024 00:50:33 GMT <![CDATA[中国共产党第二十届中央委员会第三次全体会议公报]]>_足球即时比分 Thu, 18 Jul 2024 09:17:25 GMT <![CDATA[媒体看安科]]>_足球即时比分 Mon, 28 Sep 2020 01:44:20 GMT <![CDATA[我校举行2024年毕业典礼暨学位授予仪式]]>_足球即时比分 Fri, 21 Jun 2024 00:42:11 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]>_足球即时比分 Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[我校新进辅导员参加安徽省2024年高校辅导员岗前培训班]]>_足球即时比分 Sun, 21 Jul 2024 03:33:29 GMT <![CDATA[校领导带队到安庆师范大学考察交流]]>_足球即时比分 Sat, 20 Jul 2024 03:05:56 GMT <![CDATA[学校师生员工党员干部热议党的二十届三中全会精神]]>_足球即时比分 Fri, 19 Jul 2024 08:42:19 GMT <![CDATA[我校在第二届安徽省高校实验室安全技能大赛中喜获佳绩]]>_足球即时比分 Fri, 19 Jul 2024 02:17:37 GMT <![CDATA[学校召开专业认证暑期工作推进会]]>_足球即时比分 Thu, 18 Jul 2024 08:50:34 GMT <![CDATA[滁州学院领导来校考察交流]]>_足球即时比分 Thu, 18 Jul 2024 08:16:21 GMT <![CDATA[“青春为中国式现代化挺膺担当”暑期社会实践系列报道(一):“传承小岗精神 助力乡村振兴”全国大学生暑期社会实践专项活动正式启动]]>_足球即时比分 Thu, 18 Jul 2024 01:00:51 GMT <![CDATA[【招生快讯一】新高考 新突破]]>_足球即时比分 Mon, 15 Jul 2024 07:47:40 GMT <![CDATA[我校应邀在第二届全省高校实验室建设与管理学术研讨会上作经验交流]]>_足球即时比分 Mon, 15 Jul 2024 07:45:08 GMT <![CDATA[长三角湖羊产业高质量发展研讨会成功举办]]>_足球即时比分 Mon, 15 Jul 2024 03:20:53 GMT <![CDATA[科技兴农 助力乡村振兴—记安徽省委第八批选派驻村干部崔峰]]>_足球即时比分 Fri, 12 Jul 2024 08:56:15 GMT <![CDATA[学校召开会议总结春季学期工作 安排部署暑期工作]]>_足球即时比分 Fri, 12 Jul 2024 07:00:08 GMT <![CDATA[学校召开专题警示教育会]]>_足球即时比分 Thu, 11 Jul 2024 06:55:43 GMT <![CDATA[学校召开党委理论学习中心组学习会议]]>_足球即时比分 Wed, 10 Jul 2024 06:41:40 GMT <![CDATA[我校党纪学习教育暨政治能力提升专题培训班开班]]>_足球即时比分 Tue, 9 Jul 2024 03:12:51 GMT